ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 21 листопада 2014 10:00

Николаев выделил 18 млн. грн. на восстановление военных городков

Николаев выделил 18 млн. грн. на восстановление военных городков

Юго-Восточное территориальное квартирно-эксплуатационное управление заключило соглашения с ЧСГ «Интострой» (Одесса) на капитальный ремонт военных городков в Николаеве на общую сумму 18,78 млн. грн.
По информации ProfiDOM.com.ua, тендеры были проведены по переговорной процедуре в связи со срочностью закупки и особым периодом, связанным с проведением антитеррористической операции.
Напомним, в результате временной аннексии АР Крым и Севастополя все военные подразделения ВСУ были выведены на материковую часть. Поэтому возникла необходимость срочно расквартировать эти войска в ранее освобожденных военных городках. В последние годы военные здания не использовались и были отключены от коммунальных сетей, поэтому сейчас находятся в неудовлетворительном состоянии.
ЧСГ «Интострой» придется отремонтировать казармы и здания в военном городке №117, а также казармы и учебный корпус в военном городке №5 в Николаеве.
Кроме ремонта самих зданий должны быть восстановлены внутренние инженерные сети электроснабжения, водопровода и канализации.

Прочитано 612 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: