ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 25 листопада 2014 11:00

Черкассы построили несколько объектов газоснабжения

Черкассы построили несколько объектов газоснабжения

В октябре Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Черкасской области приняло в эксплуатацию ряд объектов по газоснабжению девяти сел.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, кроме того, в эксплуатацию были введены подводные газопроводы к населенным пунктам в Христиновском, Корсунь-Шевченковском и Монастырищенском районах Черкасской области.
В частности, Управление ГАСИ В Черкасской области приняло в эксплуатацию газопроводы к следующим населенным пунктам: села Тростянец, Грищенцы и Яблонев Каневского района, Синица Христиновского района, Халаидово Монастырищенского района, Собаковка Уманьского, Гута-Селицкая и Сухины Корсунь-Шевченковского, а также Капустино Шполянского района.
Кроме того, в январе-августе предприятия области выполнили строительные работы на 349,7 млн. грн. Индекс строительной продукции в сравнении с соответствующим периодом 2013 г. составил 59,9%. Новое строительство, реконструкция и техническое перевооружение составили 86,7% от общего объема выполненных строительных работ, капитальный и текущий ремонты – 6,8% и 6,5% соответственно.

Прочитано 490 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: