ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 16 лютого 2012 19:24

Одесский порт готов принимать скоростные поезда

alt

Одесский порт посетили представители компании «Hyundai Rotem» (Южная Корея) во главе с генеральными директорами «Hyundai Corporation» Ли Дзи Вонг и Хонг Сунг Вон.

Корейская делегация в сопровождении представителей Одесской железной дороги и станции Одесса-порт прибыла на МОТРИСА (мобильном поезде) на четвертый причал Карантинной гавани порта, где планируется выгрузка поездов «Hyundai», которые будут доставляться в Украину.

Цель визита корейских специалистов - ознакомление на месте с условиями приема двух скоростных поездов «Hyundai», которые прибудут в порт на теплоходе уже в начале марта.

Делегация осмотрела причал, железнодорожные пути, поинтересовались, не препятствовать обработке судна лед в гавани. По отзывам гостей, условия приема поездов их полностью удовлетворяют.

Получение 10 новых межрегиональных электропоездов в девятивагонний комплектации в «Hyundai Corporation» для внедрения в Украине скоростного железнодорожного движения предусмотрено контрактом с компанией «Hyundai Corporation».

Первый скоростной поезд «Hyundai» был презентован в Корее 20 декабря 2011 года.
5 февраля 2012 в порту Масан (Южная Корея) на борт судна загружены два первых поезда по 9 вагонов каждый, которые уже направляются в Украину.

 

Прочитано 558 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: