ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 15 грудня 2014 18:00

Сумы решили починить здание скорой помощи

Сумы решили починить здание скорой помощи

Управление капитального строительства Сумской облгосадминистрации по результатам тендера заключило соглашение с ЧП «Ремстройсервис «Комфорт-П» на реконструкцию админздания станции экстренной (скорой) медицинской помощи.
По информации ProfiDOM.com.ua, стоимость работ составляет 10,07 млн. грн.
Согласно техническому заданию, в помещении должны переложить стены, усилить конструкцию здания, заменить пол, окна и двери, внутреннюю отделку, утеплить фасад и реконструировать крышу, заменить коммуникации и обустроить территорию.
Еще четыре компании хотели принять участие в этом тендере, но предложения двух отклонили из-за не соответствующе составленных документов. Поэтому конкуренцию ЧП составили только ЧПКП «Авангард-Н» и ПАО «Сумстрой». Последнее оспаривало тендер в АМКУ, заявив, что победитель был выбран необъективно, но жалоба была отклонена из-за того, что компания пропустила конечный срок оспаривания.
Отметим, что за последние шесть лет ЧП «Ремстройсервис «Комфорт-П» выиграло тендеры на 66,17 млн. грн. В том числе 45,16 млн. грн. на реконструкцию областного клинического перинатального центра и 6,72 млн. грн. на реконструкцию ТЮЗа.

Прочитано 1767 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: