ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 26 грудня 2014 10:00

На завершение возведения городков для беженцев осталось меньше недели

На завершение возведения городков для беженцев осталось меньше недели

Монтаж модульных домов для временного проживания внутренне перемещенных лиц из Донецкой и Луганской областей и необходимых инженерных коммуникаций нужно завершить до конца года. Об этом во время посещения площадки модульного городка в Харькове заявил вице-премьер-министр, глава Минрегиона Геннадий Зубко.
По информации ProfiDOM.com.ua, на объекте завершено проведение комплекса работ по монтажу 189 модулей, подключению их к инженерным сетям и укомплектованию мебелью. Остались работы по подключению резервного генератора, обустройству территории и подключению городка к сети электроснабжения. В целом готовность городка оценивается в 99%.
Геннадий Зубко призвал всех, от чьей работы зависит готовность модульных домов к проживанию, приложить все усилия, чтобы люди как можно скорее могли вселиться.
Всего из Германии в Украину доставили 1366 модулей. Городки для временного проживания внутренне перемещенных лиц из Донецкой и Луганской областей возводят в Харькове, Запорожье и Днепропетровской области (Днепропетровск, Днепродзержинск, Никополь, Павлоград и Кривой Рог).

Прочитано 478 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: