ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 25 січня 2015 09:10

Открылся футуристический крытый рынок.Видео

Открылся футуристический крытый рынок.Видео

В любом мало-мальски крупном городе есть свой знаменитый крытый рынок, знакомый нескольким поколениям жителей. В Киеве их несколько – Бессарабский, Житный, Владимирский, и Сенной, – превращенный несколько лет назад в руины, во исполнение непонятных планов тогдашних «космических» властей города.
По информации украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua, недавно в Голландии, в Роттердаме, королева Нидерландов открыла в торжественной обстановке Крытый рынок Markthal. Причем, церемония открытия транслировалась в прямом эфире.
Крытый рынок, расположен историческом в центре Роттердама, рядом с Blaak-вокзалом и крупнейшим рынком под открытым небом и на его территории расположено множество разнообразных торговых точек и магазинов.
 
 
Проект  является совершенно новой концепцией в строительстве. Это - гибрид рыночного зала и жилым домом. Крыша Markthal представляет собой арку, в которой расположено 228 квартиры. На четырехэтажном подземном паркинге расположено 1 200 парко-мест.
В жилой одиннадцатиэтажной части арки расположено 102 квартиры под аренду и 126 квартир для продажи. На верхнем этаже расположено 24 пентхауса с огромными открытыми террасами.
Рассмотреть подробно это замечательное здание можно на видео-ролике ниже

 

Прочитано 563 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: