ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 10 лютого 2015 08:40

Представлено первое архитектурное чудо Вьетнама

Представлено первое архитектурное чудо Вьетнама

Архитекторы и проектировщики многочисленных современных сооружений «добрались», наконец, и до далекого Вьетнама.
 
Как стало известно ProfiDom.com.ua, разработали архитектурное чудо под названием «DC6», который вскоре будет построен недалеко от города  Хо Ши Мин.
Здание представляет собой продолжение концепции, которая заняла второе место в международном конкурсе конструкции и дизайна. В DC6 распланировано несколько зон развития с жилыми апартаментами и сервисными отделениями, а также включает коммерческие помещения с собственными рекреационными объектами. Таки образом, DC6 можно считать «городом в городе».
Занимая площадь в 330 тысяч квадратных метров, этот огромный и обширный монолитный строительный объект состоит из нескольких спиралеобразных башен, каждый этаж которых имеет своеобразный выступ-подиум наружу. Внутри башен сконцентрирована вся необходимая инфраструктура, включая офисные помещения и торговые комплексы. Придомовая территория также будет оборудована по последнему слову ландшафтного дизайна с живописными садами, которые создают уютные зеленые уголки, гармонично сочетающиеся с белым цветом фасадов зданий.
 
 
Для обеспечения максимального комфорта при проживании и сохранения личной жизни от посягательств со стороны соседей, пусть даже невольных, башни с жилыми апартаментами разнесены по углам комплекса. Кроме того, такое размещение позволяет сохранить архитектурно правильный баланс в целом, без ощущения скученности. Определено, благодаря своей конструкции в виде стремящихся к небу спиралей, DC6  даст толчок к развитию градостроительства во Вьетнаме на качественно новом уровне. 
 

 

Прочитано 445 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: