ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 лютого 2015 09:05

Сконструирован пентхаус-трансформер

Сконструирован пентхаус-трансформер

Испанская дизайн-студия Elii Architects, известная своим пристрастием к нестандартным и порой смелым решениям в интерьере, на днях завершила возведение великолепного пентхауса в Мадриде. Проект называется Didomestic и представляет собой яркий пример компактного обустройства интерьера.

Как стало известно ProfiDom.com.ua, на 57 квадратных метрах квартиры размещаются: лестница, кухня, ванная комната, гостиная, а также подсобные помещения. Все пространство максимально оптимизировано благодаря разделительным перегородкам, которые установлены на направляющих полозьях и легко передвигаются. Если Вы пожелаете устроить вечеринку или пригласить кого-то переночевать, просто передвиньте перегородки и разделите пространство так, как Вам удобно, чтобы создать место для танцев или для спальни.

Читайте также: «Как выбрать СИП-панель для постройки дома»

Такая компактность могла, казалось бы, помешать при перестановке мебели, однако архитекторы и здесь находят неординарное решение проблемы – несколько «секретных» люков в потолке, открывающихся при помощи настенных ручек и роликов.

Это функциональные отсеки: в них умещаются скамейка для пикника, качели, гамак, стеллажи и даже диско-шар. Все это можно опустить в комнату (хочется надеяться, что мебель опускается плавно) и при необходимости поднять обратно. Более того, в полу имеются отсеки для хранения туалетных принадлежностей и других вещей.

Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие твердотопливные котлы – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.

Прочитано 346 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: