ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 лютого 2015 08:30

Предложен проект парящих над землей небоскребов

Предложен проект парящих над землей небоскребов

Осуществить такой проект возможно за счёт сил электромагнитного поля. 
 
Япония и, в частности, Токио – это город, чрезвычайно часто страдающий от землетрясений. По информации журналистов ProfiDom.com.ua, израильские проектировщики предложили проект, согласно которому здания будет возможно поднимать на высоту более полутора метров над уровнем земли, что спасёт его от разрушающего воздействия сотрясающейся от землетрясения почвы. Для воплощения технологии в жизнь необходим источник энергии, который планируется зарывать под зданием.
 
 
На сегодняшний день в Японии есть приборы, фиксирующие и обрабатывающие колебания земли, предшествующие землетрясению, поэтому, зная об надвигающихся подземных толчках заранее, будет возможность поднимать здания над землёй, сохраняя постройки и оставляя людей в безопасности. Первый летающий небоскрёб планируется построить в самом обозримом будущем. Он будет на 100% энергонезависимым. О его рентабельности и удобстве можно только догадываться.
 
Узнать больше о товарах для энергосбережения – твердотопливных котлах – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
Прочитано 818 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: