ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 березня 2015 08:10

Представлен проект телевизионной башни в виде ленты

Представлен проект телевизионной башни в виде ленты

Голландские архитекторы выиграли международный конкурс на лучший проект телевизионной и радиовещательной башни в древнем турецком городе Чанаккале, расположенном на западе страны.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, проект-победитель обошёл весьма серьёзных конкурентов, которыми являлись известные архитектурные компании.

Возведение башни планируется окончить в 2015 году, к 100-летней годовщине сражения при Галлиполи, важного события не только для Турции.

Эффектная башня в форме изогнувшейся ленты станет новой местной достопримечательностью. Она будет не только выполнять функцию телевышки, но и превратится в место отдыха.

 

Читайте также: «Построена эко-башня из отходов сельского хозяйства»

 

Башня появится на лесистой возвышенности, откуда открываются чудесные виды на город и окрестности.

Посетители смогут прогуляться по парку, подняться на обзорную площадку, посетить выставку, при этом не опасаясь опасных излучений телебашни, так как она была продуманно отнесена подальше от информационного центра и других мест развлечения.

Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие товары – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр.

Прочитано 581 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: