ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 березня 2015 11:00

Львов и Южноукраинск пополнились жильем

Львов и Южноукраинск пополнились жильем

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции во Львовской области ввел в эксплуатацию жилой многоквартирный дом на ул. Земельной, 5а-5б, во Львове.
Департамент провел проверку полноты данных, указанных в декларации о готовности объекта к эксплуатации. Поскольку полнота данных была соблюдена, декларация была внесена в единый реестр и дом общей площадью 3092 кв. м был принят в эксплуатацию.
Кроме того, как стало известно ProfiDOM.com.ua, управление Госархстройинспекции в Николаевской области ввело в эксплуатацию жилой девятиэтажный дом на 71 квартиру в Южноукраинске. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Сотрудники управления проверили полноту данных, указанных в декларации о готовности объекта, и внесли их в единый реестр.
Жилой четырехсекционный дом по ул. Дружбы Народов, 11, принят в эксплуатацию согласно зарегистрированной декларации. Общая площадь сооружения – 7,1 тыс. кв. м.

Прочитано 775 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: