ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 березня 2015 15:00

ГАСК готовится ввести в эксплуатацию 17 котельных в Харьковской области

ГАСК готовится ввести в эксплуатацию 17 котельных в Харьковской области

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Харьковской области в ближайшее время введет в эксплуатацию 17 котельных, работающих на альтернативном топливе.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, новые котельные будут работать на пеллетах (топливных гранулах, полученных из древесных и сельскохозяйственных отходов). Это позволит существенно сэкономить государственные средства на отопление помещений. Кстати, сократить расходы на энергообеспечение можно с помощью продукции компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Новые котельные находятся в следующих населенных пунктах Харьковской области: в Мерефе, Беляевке (Первомайский район), Липцах (Харьковский район), Чугуеве (три котельных), Кругляковке и Песчаном (Купянский район), Изюме, Купянске, Алексеевке (Первомайский район), а также в Борисовке, Циркунах, Высоком, Покотиловке и Рогани (все – Харьковский район).
Заказчиком работ по строительству этих котельных выступал Департамент капитального строительства Харьковской областной государственной администрации.

Прочитано 434 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: