ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 березня 2015 11:00

Японцы построят под Львовом завод

Японцы построят под Львовом завод

Компания Fujikura (Япония), специализирующаяся на производстве автомобильной электропроводки, планирует реализовать во Львовской области инвестиционный проект.
Стороны обговорили инвестиционные возможности Львовского региона. В частности, японские инвесторы озвучили намерения по расширению производства и строительству на территории области завода.
Глава Львовской ОГА Олег Синютка заверил иностранных гостей в том, что регион является безопасным местом для организации и осуществления частных и деловых визитов, а также инвестиций в экономически привлекательные объекты. По его словам, отечественные и иностранные предприятия области работают в обычном режиме. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. По информации ProfiDOM.com.ua, Fujikura была основана в Японии в 1885 г. На сегодня у нее почти 44 тыс. сотрудников по всему миру. В частности, представительства компании есть в США, Великобритании, Сингапуре, Малайзии, Таиланде, Китае, Вьетнаме и Индии.
Среди основных направлений деятельности – производство автомобильной электропроводки, оптоволоконные системы передачи данных, электросистемы, оптическое волокно и кабель, оборудование для монтажа волоконно-оптического кабеля, электрокомпоненты, энергетика.

Прочитано 796 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: