ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 12 березня 2015 13:00

В Тернополе и Вознесенске ГАСК принял 2 промышленных объекта

В Тернополе и Вознесенске ГАСК принял 2 промышленных объекта

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области ввело в эксплуатацию реконструированный производственный цех в Вознесенске.
Управление проверило полноту данных, указанных в декларации о принятии объекта в эксплуатацию, и зарегистрировало документ.
Таким образом, был введен в эксплуатацию производственных цех изготовления кожи на ул. Октябрьской революции, 287/6, общей площадью 4055,7 кв. м. Заказчиком строительства выступало ООО «Промышленный парк».
Кроме того, как стало известно ProfiDOM.com.ua, Управление ГАСИ в Тернопольской области рекомендовало ввести в эксплуатацию первую очередь комплекса приема, очистки, сушки и хранения зерна в Лановцах на ул. Привокзальной, 3. Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Проведя внеплановую проверку объекта, управление не обнаружило нарушения градостроительного законодательства и рекомендовало принять решение о выдаче сертификата готовности на объект.
Отметим, что мощность первой очереди комплекса составляет 10058 т, площадь строительства – 1108,05 кв. м. В комплексе предполагается создание 19 рабочих мест. Заказчиком строительства выступало ЧСП «Агрофирма «Горинь».

Прочитано 502 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: