ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 15 березня 2012 00:41

На строительство мостов в Запорожье перечислили 145 млн.грн.

На строительство мостов в Запорожье перечислили 145 млн.грн.

По состоянию на 13 марта на счета Службы автомобильных дорог Украины поступило 145 млн.грн. на строительство мостовых переходов через Днепр в Запорожье, деньги уже распределены между субподрядчиками. Это первая часть транша, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Украины.

«С начала года на строительство автомагистрали через Днепр выделено 145 млн.грн. Работы на объекте должны быть возобновлены на этой неделе, - отметил первый заместитель председателя областной государственной администрации Виктор Емельяненко.

До 15 марта Служба автомобильных дорог Украины в Запорожской области совместно с первым заместителем председателя правления ОАО «ГАК« Автомобильные дороги Украины» Михаилом Уманцем должно создать оперативный штаб по координации и контролю за ходом строительства автотраспортнои магистрали и предоставлять протоколы решений по производственным вопросам в Укравтодор.

Виктор Емельяненко отметил, что проводится активная работа по решению проблемы отселения людей с острова Хортица, чьи дома расположены на территории, где будет осуществляться строительство.

Прочитано 524 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: