ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 березня 2012 21:30

Украина продемонстрировали уникальные темпы строительства к ЕВРО-2012

Украина продемонстрировали уникальные темпы строительства к ЕВРО-2012

Украина за 1,5-2 года подготовки к Евро-2012 продемонстрировала уникальные темпы строительства, которых не достигала ни одна другая страна за такой период. Об этом заявил вице-премьер - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, выступая на заседании Межправительственного комитета по вопросам подготовки и проведения Евро-2012.

«За это время были построены четыре современных аэропорта и два стадиона. Начало эксплуатации НСК «Олимпийский» стало ответом всем тем скептикам, которые утверждали, что объекты, построенные к Евро, не будут пользоваться спросом. Ярким примером этого стал последний матч на НСК - поединок 22-го тура чемпионата Украины «Динамо» - «Днепр», который собрал более 68 тысяч футбольных фанов», - подчеркнул Борис Колесников.

Подводя итоги подготовки Украины к Евро-2012, Вице-премьер-министр отметил высокую готовность Львова. В этом городе, по его словам, не осталось никаких зон риска для еврочемпионата. «Стадион «Арена Львов»эксплуатируется. На нем осталось провести незначительные работа, прежде всего связаные с подготовкой медиа-центра», - подытожил Борис Колесников.

Прочитано 332 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: