ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 30 березня 2012 00:30

В Симферополе открылась межрегиональная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение»

В Симферополе открылась межрегиональная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение»

Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение», которая открылась сегодня в симферопольском СК «Дружба», стала значимым событием в строительной жизни полуострова. Такое мнение высказали посетители и участники выставки.

Мероприятие проходит при поддержке Совета Министров АРК. Традиционно в выставке участвуют ведущие компании из всех регионов Украины, связывающие перспективу своего развития с Крымом. В частности, на выставке представлены предприятия из Киева, Львова, Днепропетровска, Донецка, Одессы, Никополя, Севастополя, Симферополя, Запорожья, Харькова, Николаева, Феодосии, Хмельницкого.

В течение трех дней выставку смогут посетить все желающие. Основные разделы экспозиции: современные строительные материалы и технологии, строительные машины и механизмы, окна и двери, сантехническая продукция, системы очистки воды, ландшафтная и садово-парковая архитектура, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, а также энергосбережение и использование нетрадиционных экологически чистых источников энергии и т.д.

В торжественном открытии межрегиональной специализированной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» принял участие заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев, Постоянный Представитель Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, представители Республиканских комитетов по строительству и архитектуре и топливу и энергетики АРК.

Открывая выставку, вице-премьер крымского правительства отметил, что Совет министров активно поддерживает подобные мероприятия, поскольку в современных условиях такие отрасли как промышленность и строительство должны, в первую очередь, ориентироваться на энергосбережение. «Межрегиональная выставка поможет предприятиям и организациям как строительной, так и промышленной отраслей наладить деловые контакты, а также предоставит возможность обменяться опытом и наладить связи между производителями и потребителями. Кроме того, на выставке представлено много предприятий-новичков. Это значит, что среди промышленников и строителей Украины укрепляется понимание важности энергосбережения и стремление стать лидером в этом сегменте рынка», – подчеркнул Азиз Абдуллаев, пожелав всем участникам и гостям выставки удачи и успешного развития бизнеса.

Прочитано 352 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: