ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 08 грудня 2017 18:20

Rehau открыла первый в СНГ официальный интернет-магазин инженерных систем

В этом магазине можно приобрести все необходимые компоненты для установки внутренних инженерных систем в квартирах и домах, таких как системы отопления, водоснабжения, шумопоглощающей канализации.

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, полученной от пресс-службы Rehau, первый интернет-магазин находится в Москве, однако, в планах компании – расширение по всей территории СНГ. Мы надеемся, что в скором времени, и в Украине заработает аналогичный интернет-магазин. Основными покупателями станут частные заказчики инженерных систем в квартирах, загородных домах, банях, дачах.

Как отметили в Rehau, «открытие интернет-магазина – это наш ответ на стремительное развитие онлайн-шопинга, в том числе в категории технологий и решений для строительства. Наши клиенты высоко ценят свое время, поэтому мы сделали так, чтобы выбор и приобретение продукции Rehau были для них максимально удобными. Также, некоторые частные потребители хотят приобретать товары в фирменном магазине производителя».

Прочитано 970 разів

Підпишіться на новини будівництва: