ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 31 жовтня 2018 11:20

Электроинструменты Felisatti возвращаются на рынок

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, известная в мире марка электроинструмента Felisatti, после определенного перерыва и смены владельцев бренда, возвращается на рынок

В настоящее время, Felisatti входит в состав китайской корпорации в качестве дочерней компании со штаб-квартирой в Шанхае. До недавних пор, информация об этом не была известна широкой публике, однако, ProfiDom.com.ua уже обладает информацией, что компания, для начала, примет участие в выставке инструментов, оборудования и технологий MITEX-2018, которая пройдет, в скором времени, в Москве.

Участие в этой выставке – первый шаг на пути возвращения компании Felisatti. В планах – выход одного из ведущих в КНР производителей электроинструмента на украинский рынок.

Продукция, в том числе аккумуляторная техника, электролобзики и электродрели, шлифовальные машины различных типов, инструмент для деревообработки, металлообработки, бетонообработки и многого другого, а также, наиболее популярные наименования оборудования профессионального класса, которые выпускаются Felisatti – адаптированы для экспорта в страны СНГ, Восточной Европы и Азии. Цель новых владельцев бренда – обеспечить потребителей электроинструментом, который не уступает продукции ведущих мировых производителей по качеству и уровню сервиса, но при этом более доступен по цене. 

 

Прочитано 801 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: