ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 02 листопада 2018 11:20

В каких районах Киева самые дорогие трехкомнатные квартиры

Несмотря на то, что трехкомнатные квартиры стоят значительно дороже однокомнатных и двухкомнатных, спрос на такие квартиры в Киеве остается, достаточно, стабильным.  Поэтому, анализ рынка трехкомнатных квартир позволит покупателям выбрать оптимальный вариант покупки такого жилья 

По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, портал Domik.ua проанализировал актуальные предложения продажи трехкомнатных квартир в Киеве и составил рейтинг столичных массивов с самой высокой ценой квадратного метра на вторичном рынке.

В основу рейтинга заложены максимальные цены за квадратный метр трехкомнатных раздельных квартир на 19 октября 2018 года.

Традиционно, список возглавил столичный микрорайон Липки. Покупка трехкомнатного жилья в туристическом центре Киева обойдется в $3 679 за кв. м. На последнем месте рейтинга — жилой массив Левобережный. Поселиться недалеко от пляжей Гидропарка и Международного выставочного центра можно, заплатив $2 030 за кв. м.

Как менялась стоимость трехкомнатного жилья в самых дорогих массивах Киева в 2018 году

С 1 января до 19 октября 2018 года максимальный рост цен на трехкомнатные квартиры зафиксирован в районе Печерский (центр) — на 14,29%. Больше всего снизилась стоимость квартир на левобережном массиве — на 24,03%. Практически не изменилась цена квадратного метра трехкомнатного жилья в микрорайоне Оазис-Оболонь, снизившись на 0,65%, или на $20.

 В каких районах Киева самые дорогие трехкомнатные квартиры

Прочитано 856 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: