ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 10 лютого 2014 12:20

До начала выставочного сезона осталось меньше месяца

До начала выставочного сезона осталось меньше месяца

При поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины с марта начнут работу масштабные выставки, ярмарки, конференции и форумы, охватывающие широкий спектр вопросов строительной и жилищно-коммунальной сферы.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, 4 марта состоится торжественное открытие строительной выставки KyivBuild 2014. Мероприятие проводится при поддержке Кабинета министров, Минрегиона, а также профильных ассоциаций и союзов. В этом году в выставке планируют принять участие более 300 компаний из 20 стран. В рамках KyivBuild планируется деловая программа, ежегодный фестиваль «Архитектура и дизайн», по результатам которого вручается премия Национального союза архитекторов Украины, а также подведение итогов всеукраинской программы «Высокое качество – честная цена».
С 19 по 22 марта Запорожская торгово-промышленная палата вместе с ведущими отраслевыми ассоциациями проведет XXV строительную выставку «Домострой-Весна 2014».
Одним из главных событий года станет V международный форум Interbudexpo 2014 -  самая большая строительная выставка в Украине, объединяющая ключевые направления отрасли. В рамках форума запланирован ряд тематических выставок, посвященных проектированию, строительным технологиям, оборудованию, материалам, новинкам в сфере отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, освещения и ландшафтного дизайна.
В Днепропетровске пройдут национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2014», отраслевая выставка благоустройства, озеленения и дизайна «Ландшафтная индустрия-2014» и специализированная выставка индустрии чистоты и систем водоочистки «КлинАква-2014».

Прочитано 762 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: