ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 24 лютого 2012 10:23

В Буче построен новый жилой комплекс

В городе Буча  введен в эксплуатацию жилой комплекс «Яблочный»

По программе Государственного ипотечного учреждения в прошлом году в Украине было построено 385 тыс. кв. м жилья.

Об этом в четверг во время торжественной церемонии ввода в эксплуатацию жилого комплекса «Яблочный» в г. Буча Киевской области рассказал заместитель председателя правления Государственного ипотечного учреждения (ГИУ) Олег Павленко.

«Всего за время реализации программы с начала 2011 г. профинансировано 26 жилых домов по всей территории Украины. ГИУ финансирует прежде всего социальное жилье, способствуя тем самым решению одной из главных проблем - обеспечение жильем граждан», - отметил А.Павленко.

Построенный по этой программе жилой комплекс "Яблочный" площадью почти 12 тыс. кв. м, первый введен в эксплуатацию в этом году.

В свою очередь, по словам заместителя председателя правления ГИУ Андрея Камуза, программа финансирования достройки жилых объектов абсолютно рыночная и учитывает интересы всех ее участников - банка, застройщика и прежде всего граждан Украины. «Срок кредитования - до 30 лет в национальной валюте, по фиксированной ставке до 15% годовых».

Справка: ЖК «Яблочный» - это отличный жилищно-офисный комплекс в центре города Бучи, в котором сочетаются комфортное размещение и экологически чистая природа. Комплекс социального жилья расположен таким образом, чувствуя себя среди природы, человеку доступны все прелести и преимущества большого города в 25 минутах езды от столицы, таким образом, сочетается возможность работы в мегаполисе с комфортным отдыхом среди природы.

Общая площадь комплекса: 11 825 кв.м.

Количество квартир: 163

Участники проекта:

Государственное ипотечное учреждение банк «Таврика»

Застройщик - Трест «Югозаптрансстрой».

 

 

Прочитано 774 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: