Новости рынка строительства и материалов

ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Найбільший світовий виробник цегли - австрійський концерн Wienerberger - продав два заводи в Росії та вийшов з російського ринку.
Производители строительной продукции получили возможность самостоятельно составлять декларацию показателей, чтобы в дальнейшем поставлять эти товары на рынок. Это можно сделать в электронном кабинете производителя в…
Год назад все были потрясены новостью о начале войны в Украине. Война, которая изменила жизнь не только украинцев, но и всей Европы. Это было также…
Лукашенко комплиментарно отозвался об Украине и ее руководстве. Причем сделал это на встрече с российским министром иностранных дел Лавровым. "Что меня поражает, приятно удивляет: Украина…
В нынешней фазе войны в Украине можно быть уверенным в том, что ядерная война не в интересах России, и, угрожая ею, она не достигнет никаких…
Российская армия определенно планирует контрнаступление в Украине, но погодные условия сейчас не позволяют этого сделать, так как местность не способствует масштабным маневрам с тяжелыми подразделениями,…
Нынешняя способность России производить высокоточные боеприпасы означает, что ракетные удары по Украине могут, по самому пессимистичному сценарию, продолжаться еще шесть-девять месяцев, считает глава разведцентра Сил…
Минздрав России предупреждает об угрозе дефицита почти ста наименований лекарств. Это базовые антибиотики, антисептики, обезболивающие, гормоны и вакцины. Ведомство составило список дефицитных препаратов, которые можно…
Литовский Кабинет министров выделил Министерству образования, науки и спорта более 38 млн. евро на нужды образования и обучения военных беженцев из Украины. Эта сумма выделена…

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: