ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 березня 2015 15:00

Жителей аварийного дома во Львове решили не отселять

Жителей аварийного дома во Львове решили не отселять

Заместитель главы Галицкой районной администрации Львова Андрей Зозуля рассказал, что жителей аварийного дома на ул. Леси Украинки пока не будут отселять. По его словам, вероятности дальнейших разрушений нет, хотя в стенах еще остались трещины.
«По состоянию на сегодня ремонтные бригады уже восстановили кровлю на поврежденном помещении. А то, что выстояло, укрепляют металлическими подпорками. Таковы рекомендации специалистов. Но главные предложения по усилению здания должны предоставить проектировщики», - заявил Zaxid.net замглавы РГА.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, окончательный проект выведения здания из аварийного состояния разработают за две-три недели. Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Напомним, недавно на ул. Яна Жижки, 6, обвалилась стена второго этажа заброшенного дома, из которого 10 лет назад отселили людей. Здание прилегает к дому на ул. Леси Украинки.
Всего во Львове более 120 домов признаны частично аварийными. 25 из них нуждаются в срочном ремонте.

Прочитано 630 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: