ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 31 березня 2015 17:00

Во Львове не дали приватизировать самострой

Во Львове не дали приватизировать самострой

Апелляционный суд Львовской области удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры на решение суда первой инстанции, которым за физическими лицами было признано право собственности на самовольно построенное здание на ул. Дунайской во Львове.
Было установлено, что работы по строительству помещений, расположенных на земельном участке коммунальной формы собственности, проводились без каких-либо разрешительных документов, разработанных и согласованных проектов, сообщили Zaxid.net в пресс-службе прокуратуры Львовской области. Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Как стало известно ProfiDOM.com.ua, несмотря на такие обстоятельства, Сыховский районный суд удовлетворил исковые требования физических лиц и обязал регистрационный орган провести приватизацию самостроя.
В то же время, благодаря вмешательству прокуратуры, апелляционный суд принял во внимание факты нарушения земельного и градостроительного законодательства и отменил это решение суда.
 

Прочитано 447 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: