ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 25 липня 2016 11:00

На ремонте школы под Киевом украли деньги

Таращанский отдел Кагарлыкской местной прокуратуры по результатам осуществления представительской деятельности внес сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

По информации ProfiDOM.com.ua, в декабре 2015 г. между отделом образования и науки Таращанской районной государственной администрации и компанией был заключен договор на проведение капитального ремонта и замену окон в одной из районных школ на общую сумму 294221,03 грн.
В то же время данные, содержащиеся в акте приема выполненных строительных работ, не соответствуют фактически выполненным работам. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Сейчас проводятся первоочередные следственные действия с целью установления обстоятельств дела и размера причиненного ущерба.

Прочитано 798 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: