ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 12 грудня 2016 14:00

Под Киевом становится опасно покупать жилье

Департамент государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области отменил декларацию о начале строительных работ и градостроительные условия и ограничения застройки участка в Вышгородском районе.

Во время внеплановой проверки деятельности отдела градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры Вышгородской районной государственной администрации инспекторы обнаружили нарушения градостроительного законодательства.
По информации ProfiDOM.com.ua, в частности, градостроительные условия и ограничения на застройку земельного участка на пересечении ул. 1-го мая и пер. 1-го мая в Новых Петровцах (объект "многоквартирные жилые дома с торгово-офисными помещениями, первая-третья очереди строительства") были выданы без детального плана территорий. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. На основании обнаруженных нарушений Госархстройинспекция отменила градостроительные условия и ограничения застройки участка, а также регистрацию декларации о начале строительных работ.
Всего за январь-ноябрь департамент ГАСИ в Киевской области провел 25 проверок органов градостроительства и архитектуры.

Прочитано 720 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: