ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 25 лютого 2017 12:20

Киевские стройки, официально признанные незаконными: Подольский район

В списке районов Киева, в которых ведется незаконное строительство в 2017-м году, выделился претендент в тройку «призеров» - Подольский район города.

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, руководствуясь сведениями Domik.ua и Градостроительного Кадастра Киева  публикует список незаконных строек Подольского района

Подольский район 

Количество незаконных новостроек Киева в Подольском районе составляет 6 объектов. К ним относятся: 

1. ЖК «Белла Виста» по адресу ул. Сошенко, 33. Заказчик - национальный союз художников Украины. 

2. ЖК «Замковецкий» по адресу ул. Замковецкой, 5. Застройщик - ООО «Замок билд». 

3. ЖК «Научный». Реконструкция жилого дома по адресу ул. Петропавловская, 38; 40 имеет признаки самовольного строительства. 

4. ЖК «Синеозерный» по адресу просп. Г. Гонгадзе, на пересечении просп. Правды, 102 и ул. Советской Украины. Застройщик - ООО «Строительная компания «Кроун». Функции заказчика передано ООО «Киевская-строительная-компания». 

5. ЖК «Loft House Podol» по адресу ул. Межигорская, 78 имеет статус самовольного строительства. В департамент ГАСК в Киеве направлено письмо № 17005/0/12 / 27-15 с предоставлением материалов для проведения проверки, и принятия соответствующих мер реагирования. 

6. ЖК по адресу ул. Белицкая, 108-А имеет статус самовольного строительства. Застройщик сообщает, что дом сдан в эксплуатацию. 

Прочитано 1025 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: