ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 лютого 2018 10:00

Одесситы купились на обещания дешевого жилья у моря

В Одессе правоохранители ликвидировали преступную схему сделок со средствами инвесторов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

В рамках расследования прокуратура сообщила о подозрении трем представителям предприятия в мошенничестве, совершенном в особо крупных размерах.
"Должностные лица строительной компании обманули доверчивых покупателей жилья под предлогом инвестирования в строительство многоэтажки по ул. Дача Ковалевского, 125/6. Наряду с этим никакие документы на земельный участок и разрешения на строительство указанной компании не выдавались. И строить многоэтажку у фирмы намерений не было, а по указанному адресу расположен летний лагерь, который является собственностью государства", - говорится в сообщении, передает УНН.
Также на территории района работал офис компании. Цена указывалась довольно привлекательная, а месторасположение вблизи моря говорило само за себя. Средства обманутых инвесторов поступали на счета юридической фирмы и в дальнейшем обналичивались и присваивались мошенниками.
По информации ProfiDOM.com.ua, преступными действиями потерпевшим был нанесен ущерб на 7 млн. грн.

Прочитано 1094 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: