ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 12 березня 2014 09:45

Сложнейшая система подачи воды в доме Януковича

Сложнейшая система подачи воды в доме Януковича

Все последние недели информация из дома бывшего президента Украины в Межигорье не сходит с первых полос информационных изданий. «Черная бухгалтерия», уникальный автопарк, личный кинологический центр, зоопарк и тому подобные «чудеса» продолжают будоражить умы людей. Однако, это все, так сказать – конечный результат огромного труда большого количества людей, специалистов разных профилей, которые трудились в хозяйственной службе Януковича.

Мы уже рассказывали о деталях строительства «охотничьего домика» Януковича. А, ведь, даже воду, которую пил бывший президент очищали двенадцатью степенями очистки. Откровенно говоря, что оставалось от воды после этого – трудно представить. Наверное, дистиллированная вода и та - полезнее.

Однако, суть в следующем. На днях в редакцию ProfiDOM.com.ua по электронной почте пришло письмо, автор которого – слесарь-сантехник высшей квалификации с тридцатипятилетним опытом. Его и привлекли к монтажу системы водоснабжения в доме бывшего президента.

По его словам, перед началом работ никто не мог вразумительно объяснить, что именно требуется от мастеров. Абсолютно безграмотные и противоречащие друг другу указания давали все, кому не лень. В итоге, после долгих «непоняток», родилось следующее: сделать все, чтобы президент пил чистую воду. И, чем больше фильтров, тем лучше.

Читайте также:
Парк Межигорья: в гостях у бывшего президента
Подробности строительства «охотничьего домика Януковича»

Были закуплены самые современные системы очистки – угольные, мембранные и т.п. Но это – на выходе, так сказать. А на входе, «господи, что было на входе» – пишет автор, «мы должны были потоки воды, поступающей в дом, направлять по очень сложным маршрутам, потому, что системы очистки зачастую не работали последовательно включенными в сеть... Приходилось изобретать на ходу, сроки поджимали, нас подгоняли. Но, в итоге, мы все сделали: президент пил супер-пупер-мега-гига-очищенную воду»

А теперь полюбуйтесь на главный узел подачи воды в дом. Снимок тайком сделан автором на стадии первичного монтажа. Нам кажется, что никто кроме мастеров, монтировавших эту чудовищную систему, в ней не разберется.

Сложнейшая система подачи воды в доме Януковича

Прочитано 1831 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: