ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 квітня 2014 12:00

За луганского застройщика ЖКУ оплачивала облбольница

За луганского застройщика ЖКУ оплачивала облбольница

Луганская областная клиническая больница Департамента охраны здоровья Луганской ОГА оплатила за частную компанию потребленные ею коммунальные услуги на 762 тыс. грн.
Об этом ProfiDOM.com.ua стало известно из аналитического отчета Государственной финансовой инспекции о нарушениях в использовании средств местных бюджетов и коммунального имущества.
Больница рассчитывалась за коммунальные услуги частного предприятия «Научно-производственный центр «Теплый дом». Проплату осуществляли за счет бюджетных средств.
Девять должностных лиц привлечено к административной ответственности. Материалы ревизии переданы в УСБУ в Луганской области, о ее результатах проинформирована прокуратура Луганской области.
«Теплый дом» (Луганск) занимается строительством. Владельцем и директором компании является Сергей Петраков, депутат Луганского горсовета от Партии регионов. В облсовете Петраков возглавляет постоянную комиссию по вопросам ЖКХ, коммунальной собственности и капитального строительства.
За последние шесть лет компания получила госзаказы на 300 млн. грн., на долю Луганской областной больницы приходится 13,73 млн. грн.
 
Прочитано 632 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: