ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 27 липня 2014 13:30

У сумских Голубых озер обнаружили самострой

У сумских Голубых озер обнаружили самострой

Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля в Сумской области обнаружила самовольное строительство в прибрежной защитной полосе Голубых озер в Сумах.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе инспекции, совместная проверка со следователем СГО УМВД Украины в Сумской области показала, что с северо-западной стороны Голубого озера рядом с земельным участком городского объединения граждан «Яхт-клуб «Нептун» на огражденном земельном участке, примыкающем к озеру, размещено одноэтажное здание площадью 34 кв. м с фундаментом из железобетонных блоков, деревянными стенами и шиферной кровлей. По признаку наличия фундамента строение является капитальным.
Инспекция не регистрировала документы разрешительного характера на этот объект. Кроме того, информация об отведении земельного участка в районе Голубых озер в установленном законом порядке отсутствует. Лицо, осуществившее самовольное строительство, пока не установлено.
Инспекция госархстройконтроля в Сумской области передала результаты проверки в соответствующий орган внутренних дел для установки личности субъекта градостроительства.

Прочитано 4078 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: