ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 серпня 2014 08:00

Из-за строительства дороги во Львове закрылся рынок

Из-за строительства дороги во Львове закрылся рынок

Работники «Радиорынка» на ул. Хмельницкого во Львове вышли на пикет против строительства дороги, которая будет проходить через место их парковки. Предприниматели обвиняют городскую власть в игнорировании их проблемы и обещают бастовать, пока им не предложат компромиссный вариант.
По информации ProfiDOM.com.ua, возле рынка собралось порядка 30 человек, недовольных решением городского совета проложить дорогу между арендуемым «Радиорынком» зданием и ТЦ «Эпицентр».
Владелец арендуемого здания, директор ОДО «БПФ» Василий Серединский рассказал Zaxid.net, что предприниматели недовольны ситуацией еще с ноября прошлого года, когда проходили общественные слушания по этому поводу. Он отметил, что в горсовет как от имени предпринимателей, так и от рынка направлялись жалобы.
Но не все предприниматели поддерживают забастовку. Торговцы, у которых нет машин, не озабочены проблемой, но недовольны тем, что рынок закрыли и они не могу начать работу.
По словам главы профсоюза «Радиорынка» Андрея Гереминовича, внутренних конфликтов на рынке не избежать, но проблему как-то решать нужно.

Прочитано 696 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: