ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 20 серпня 2014 14:00

Львов до сих пор не получил деньги на ремонт аварийного моста

Львов до сих пор не получил деньги на ремонт аварийного моста

На ремонте путепровода на дороге «Западный обход Львова» (седьмой километр) в селе Холодноводка работы, ведущиеся с февраля, не выполнены даже наполовину.
Возмущенные водители вынуждены объезжать мост по разбитой дороге.
Работники компании-подрядчика уверяют, что не могут выполнять работы согласно графику, так как не имеют всех строительных материалов, кроме того, им не выплачивают зарплату. Усложняет работу и железнодорожная колея, проходящая под мостом.
«Сложно быстро работать, так как мост можно ремонтировать только тогда, когда под ним не ходят составы. Ведь тут железнодорожная колея. Это нам, кроме постоянной нехватки денег, тоже усложняет работы», - рассказал Zaxid.net прораб.
В Службе автомобильных дорог уверяют, что мост сдадут в эксплуатацию до конца года, хотя все работы должны были завершиться до октября.
«На бумаге выделили 11,5 млн. грн. Но по факту мы ничего не получили. Все работы подрядчик ведет за свой счет», - сказали в службе.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, мост на объездной Львова закрыли в начале февраля из-за его аварийного состояния. Не ремонтировался переезд с 1960-х гг.

Прочитано 468 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: