ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 вересня 2014 18:00

Под Одессой рекреационные земли отдали под застройку

Под Одессой рекреационные земли отдали под застройку

Белгород-Днестровская межрайонная прокуратура заявила иск в административный суд с целью предотвращения незаконного отчуждения рекреационной земли стоимостью почти 3 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, прокуратура проверила законность принятия Затоковским сельсоветом решений по распоряжению земельными участками на территории пгт Затока.
Было установлено, что незаконными решениями сельсовета была утверждена техническая документация по разделению и объединению земельного участка площадью 1,2 га для строительства и обслуживания базы отдыха.
При этом граждане с целью уклонения от установленного земельным законодательством порядка по выкупу арендуемого участка предпринимают действия для бесплатного получения его в собственность.
Техническая документация уже согласована с управлением градостроительства и архитектуры с целью передачи земли в собственность 14 гражданам для индивидуального дачного строительства.
Сейчас иск прокуратуры о признании противоправными и отмены решений сельсовета по распоряжению земельными участками находится на рассмотрении в суде.

Прочитано 377 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: