ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 16 вересня 2014 08:40

Под Киевом собирались застроить очередное лесничество

Под Киевом собирались застроить очередное лесничество

Хозяйственный суд Киевской области удовлетворил иск прокуратуры области о расторжении договора аренды и возращении государству охотничьих угодий общей площадью 15 тыс. га.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, прокурорская проверка установила, что в 2011 г. лесной участок в Фастовском районе был передан в аренду на 25 лет ООО «Укргородстройпроект». На территории охотничьих угодий находится незавершенное строение, баня с бассейном и котельная.
Но, согласно законодательству, пользователи охотничьих угодий имеют право только по согласию владельцев или пользователей земельных участков строить на территории необходимые здания и сооружения. Документы разрешительного характера на начало или выполнение строительных и прочих работ у компании отсутствуют.
Таким образом, вопреки требованиям закона арендатор без разрешения постоянного землепользователя – ГП «Фастовское лесное хозяйство» - повредил лесные насаждения и начал строительство капитальных сооружений с объектами досуга.Под Киевом собирались застроить очередное лесничество

Прочитано 369 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: