ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 27 вересня 2014 10:30

ТРЦ в Киеве предложили подключить к канализации за 30 тыс. грн.

ТРЦ в Киеве предложили подключить к канализации за 30 тыс. грн.

Прокуратура Печерского района Киева вместе с сотрудниками милиции задержала сотрудника ПАО «АК «Киевводоканал», который вымогал и получил от предпринимателя 20 тыс. грн. неправомерной выгоды.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, начальник района эксплуатации канализационных сетей «Киевводоканала» обещал бизнесмену за 30 тыс. грн. согласовать документацию для введения в эксплуатацию канализации торгово-развлекательного учреждения, находящегося в центре столицы.
Должностное лицо было задержано на «горячем» во время получения 20 тыс. грн. аванса за решение вопроса. Кроме того, во время осмотра служебного кабинета правоохранители обнаружили значительную сумму средств как в национальной, так и в иностранной валюте, происхождение которой руководитель объяснить не мог.
Сейчас сотрудник «Киевводоканала» задержан. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение неправомерной выгоды служебным лицом). Ведется досудебное расследование.

Прочитано 583 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: