ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 19 жовтня 2014 14:00

Руководство «Воды Крыма» уличили в финансовых махинациях

денежные махинации

Руководство КП «Вода Крыма» попалось на финансовых махинациях. Высшее начальство компании по второму кругу проводило тендеры на закупку оборудования и работы.

Руководство КП «Вода Крыма» попалось на махинациях с тендерами. Начальники компании пытались по второму кругу закупить оборудование и работы. Такую информацию озвучил «премьер-министр» оккупированной АР Крым Сергей Аксенов, передают «Новости Крыма».

По словам господина Аксенова, руководство предприятия уже было отстранено от работы, а возле кабинетов выставлена охрана.

«Сегодня проводятся следственные действия. Они (руководство КП «Вода Крыма», – ред.) пытались выставить на конкурсные процедуры те объекты, по которым уже были проведены ремонтные работы, по которым уже были проведены закупки субъектами РФ, которые курируют регион. Насосы закупались на те скважины, где они уже закуплены были, стояли. Проводились тендеры. Те подрядчики, которые выбирались – как правило, это были отмывочные компании. Сейчас там работает отдел по коррупции Совета министров», – заявил господин Аксенов.

Он уточнил, что руководство КП, которое уличили в махинациях, было назначено уже после «референдума» и оккупации Крыма Россией.

Источник

Прочитано 1162 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: