ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 19 лютого 2015 18:00

В Днепропетровске строитель жилья нахимичил с документами

В Днепропетровске строитель жилья нахимичил с документами

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Днепропетровской области отменил регистрацию декларации о начале выполнения строительных работ по возведению жилого дома на ул. Лабораторной, 89, в Днепропетровске.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе департамента, основанием для отмены стало указание заказчиком в декларации недостоверных сведений относительно градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка, которые являются главной составляющей выходных данных для проектирования.
Спонсор рубрики - компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие твердотопливные котлы – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
Согласно письму Главного архитектурно-планировочного управления Днепропетровского городского совета, градостроительные условия и ограничения или паспорт застройки земельного участка по указанному адресу не выдавались, что свидетельствует о разработке проектной документации с нарушением требований градостроительного законодательства.
Это и послужило основанием считать объект самовольным строительством, в связи с чем регистрация декларации о его строительстве была отменена.

Прочитано 293 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: