ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 лютого 2015 12:00

Депутаты отказались выделять бойцам АТО землю для жилья во Львове

Депутаты отказались выделять бойцам АТО землю для жилья во Львове

Депутаты Львовского городского совета отказались рассматривать на сессии вопрос выделения участка для строительства многоэтажного дома на ул. Под Голоском для участников антитеррористической операции.
Депутат от «УДАРа» Анатолий Крачковский, в частности, заявил, что рассмотрение этого вопроса – спекуляция, так как ни депутаты, ни чиновники не готовы к нему.
«Перенесем рассмотрение на две недели, а в ближайшее время соберем комиссию и подготовимся к рассмотрению вопроса», - заявил Zaxid.net народный избранник.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, бойцы АТО во время сессии обратились к городскому голове Львова Андрею Садовому с требованием немедленно приступить к выполнению указания президента по обеспечению земельными участками и жильем участников боевых действий на востоке страны.
«Мы полгода ходим по кабинетам и инстанциям, и что? Ваш подчиненный Андрей Павлив сообщил, что участков в городе нет, и посоветовал обращаться в суд или в областной совет», - заявил участник АТО Назар Шницер.
Узнать больше о товарах для энергосбережения – твердотопливных котлах – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
«Мы предлагаем проводить все совещания по вопросу выделения участка на ул. Под Голоском под застройку для участников АТО под протокол, открыто», - добавил он.

Прочитано 364 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: