ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 березня 2015 16:00

Киевские госземельщики попались на халатном отношении к лесу

Киевские госземельщики попались на халатном отношении к лесу

Прокуратура Киевской области закончила досудебное расследование в двух уголовных производствах и направило в суд два обвинительных акта относительно служебных лиц одного из районных отделов Госземагентства в Киевской области.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, досудебное расследование показало, что эти служащие проявили служебную халатность и утвердили документацию об отсутствии каких-либо ограничений на использование земельных участков, находящихся в постоянном пользовании государственного агролесничества и отнесенных к землям лесохозяйственного назначения.
На основании заверенных документов почти 1 га леса стоимостью 312 тыс. грн. был незаконно передан в собственность граждан. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Действия обвиняемых квалифицированы по ч. 2 ст. 367 УК Украины, то есть ненадлежащее выполнение служебным лицом своих служебных обязанностей из-за недобросовестного отношения к ним, что причинило существенный вред охраняемым законом правам и государственным интересам и привело к тяжелым последствиям.
В ходе досудебного расследования незаконно предоставленные лесные земли были возвращены государственному лесохозяйству.

Прочитано 516 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: