ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 травня 2015 08:40

Появилась новая отопительная система - инфракрасная пленка Heat Plus Premium

Новая отопительная система - инфракрасная пленка Heat Plus Premium

Вопросы энергосбережения и технологии экономичного и эффективного отопления зданий в наше время занимают первые места по актуальности.

Корейские инженеры предложили свое решение, которое доступно уже и в Украине: отопительные системы HEAT PLUS отличаются практичностью, надежностью и экономичностью.

 

Читайте также: «Инфракрасная отопительная пленка HEAT PLUS»

 

Сегодня мы представляем одну из разновидностей новой отопительной системы Heat Plus Premium

Это - карбоновая нагревательная плёнка третьего поколения. В плёнке третьего поколения не используется полиэтилен (PE), на смену ему пришёл ПОЛИЭТИЛЕНТЕРЕФТАЛАТ (POLY-ETHYLENE-THERE-PHTHALATE) имеющий температуру плавления более 1800 С, в отличие от 1200 С для полиэтилена. Также в состав нагревательной плёнки входит УРЕТАН (URETHAN) или КАРБАМАТ, увеличивающий прочность в 10 раз по сравнению с плёнками без него. 

Пленки Heat Plus AЕN-100, APN-410, APH-510 всех поколений имеют 15 летнюю гарантию, подтвержденную заводскими испытаниями на старение карбонового слоя и контакта МЕДЬ-СЕРЕБРО-УГЛЕРОД.

Новая отопительная система - инфракрасная пленка Heat Plus Premium

Пленка Heat Plus AЕN-100 - это защищенная пленка первого поколения, состоит из семи слоев, но уже с внесёнными изменениями – вместо полиэтилена теперь на всех нагревательных плёнках используется полиэтилентерефталат.

Пленка Heat Plus APN-410 - это защищенная пленка третьего поколения, имеет девять слоёв, но за счет конструктивного улучшения тоньше предыдущей плёнки Heat Plus AЕN-100 на 0,4 мм (0,4 мм вместо 0,8 мм). Этого удалось достичь благодаря использованию УРЕТАНА, который увеличивает прочность в 10 раз по сравнению с предыдущим конструктивом.

 

Консультации, расчеты, а также продажа и монтаж энергосберегающей инфракрасной отопительной пленки Heat Plus в Киеве:

компания «ИВАэнергосервис»

066-164-63-85

Прочитано 514 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: