ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 26 червня 2015 12:10

Появился новый изоляционный материал строительного сезона 2015 года

Появился новый изоляционный материал строительного сезона 2015 года

Российский завод, подразделение финской Paroc Group, объявляет о выводе на рынок нового уникального продукта – Paroc eXtra Smart. Это продукт линейки eXtra, которая уже зарекомендовала себя на рынке строительной изоляции и пользуется особым спросом у профессиональных строителей.

Как известно ProfiDom.com.ua, благодаря использованию натуральных сырьевых материалов, вся продукция Paroc обладает высокими теплоизоляционными и пожаростойкими свойствами, отличается долговечностью.

Paroc eXtra Smart – это качественный продукт с низкой теплопроводностью и высокой формостабильностью обеспечит долговечную эксплуатацию, существенно сократит затраты на строительство и ремонт. Paroc eXtra Smart – минеральная вата, которая не горит, устойчива к воздействию осадков окружающей среды, удобна при монтаже, и применяется, в том числе для звукоизоляции.

Изоляция Paroc eXtra Smart получила экологический сертификат EcoMaterial GREEN, который подтверждает, что данный продукт безопасен для здоровья человека и окружающей среды.

Paroc eXtra Smart появится в продаже уже в июле 2015 года. 

В связи с этой информацией, у он-лайн журнала ProfiDom.com.ua возникает закономерный вопрос к представительству фирмы Paroc в Украине.

Планируются ли поставки новой изоляции в Украину? Или, может быть, предполагается производить этот материал непосредственно на нашей территории? 

 
Прочитано 620 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: