ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 липня 2015 10:10

В семействе кровельных покрытий появился лидер: волнистый битумный лист

В семействе кровельных покрытий появился лидер: волнистый битумный лист

К современным кровельным материалам предъявляют немало различных требований, одним из которых является высокая экологическая безопасность.

По информации ProfiDom.com.ua, строительные эксперты считают, что в 2014 году безусловное лидерство завоевала новинка среди кровельных покрытий - битумный волнистый лист торговой марки Onduline.

Его основу составляют органические материалы - картон или целлюлоза, которые после переработки по особой технологии пропитывают модифицированным битумом.

К основным достоинствам волнистых битумных листов специалисты причисляют не только высокую надежность, влагостойкость, простоту монтажа и доступную стоимость, но и привлекательный внешний вид. 

Помимо разнообразия цветовых решений производители предлагают выбор между листами с глянцевой либо матовой лицевой поверхностью. Это позволяет достичь вариативности декоративных эффектов, но не влияет на основные характеристики битумно-волнистых листов, такие как:

- экологичность;

- визуальная привлекательность;

- стабильность параметров;

- долговечность (срок службы - до 50 лет).

Простота монтажа и легкость раскроя волнистого битумного листа Onduline предоставляют возможность использовать его, даже на крышах сложной конфигурации, а реализации оригинальных дизайнерских задумок способствует широкая линейка цветовой палитры.

Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua

Прочитано 663 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: