ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 березня 2016 13:20

Новые системы гидроизоляции превращают строительство в удовольствие

«Если в кране нет воды…» - в том смысле, как это понимают строители, лучше бы ее в доме не было вообще.    

Вода способна погубить любое сооружение. Технологии защиты от влажности и протечек постоянно совершенствуются. На выставке KyivBuild-2016 были представлены различные способы гидроизоляции строительных конструкций.

Среди них, журналистов ProfiDom.com.ua заинтересовал стенд компании Krypton Chemiсal, которая представил на выставке жидкие полимерные материалы, применяемые для устройства промышленных и декоративных полов, гидроизоляции объектов инфраструктуры, в частности, при устройстве новых или ремонте существующих кровель.

Как рассказал журналу ProfiDom.com.ua Александр Малофей, заместитель директора компании Кайласа-Меру, которая является официальным представителем Krypton Chemical в Украине, начав свою деятельность в 1999 г., сегодня Krypton Chemical выпускает более 100 продуктов для разных областей применения, имеет развитый научно-исследовательский и производственный комплексы в Испании, а также торговые представительства в более, чем 50 странах.

Особо стоит отметить, сказал А. Малофей, жидкие гидроизоляционные системы Rayston, которые могут наноситься, практически на любые поверхности, с подогревом компонентов и без подогрева. Причем, эти системы пригодны, как для нового строительства, так и при реставрации старых зданий. Гидроизоляция Rayston, в частности, была успешно применена при реставрации Свято-Успенской Почаевской Лавры.

Прочитано 1179 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: