ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 28 грудня 2016 13:20

Rockwool представила новый ультратонкий шумозащитный материал

Шум в больших городах – это сильнейший фактор риска для здоровья людей, по оценкам Европейского бюро Всемирной организации, шумозащитные материалы являются одной из необходимых составляющих  в отделке зданий. 

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Rockwool вывела на рынок новый эффективный шумозащитный материал под названием «Акустик Ультратонкий».

Плиты из каменной ваты Rockwool «Акустик Ультратонкий» – это звукопоглощающий материал толщиной 27 мм, для дополнительной звукоизоляции существующих стен и потолка, который удобно использовать в конструкции, возводимой в условиях ограниченного пространства.

Индекс звукопоглощения - класс С – то есть, хорошее звукопоглощение: новый материал  особенно эффективно поглощает средние и высокие частоты звука

За счет оптимального соотношения плотности и высоких звукопоглощающих свойств при незначительной толщине материала эффективность работы конструкции сопоставима с традиционной конструкцией со звукопоглощающим наполнением почти в два раза большей толщины - 50 мм. 

Основные технические характеристики Rockwool «Акустик Ультратонкий»

Прочитано 2954 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: