ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 жовтня 2017 09:20

Представлено новое средство «Защита облицовки»

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, на строительном рынке представлено новое отечественное средство «Защита облицовки № 1». 

Это – жидкость, которая предназначена для поверхностной защиты швов между облицовочными плитками, самих плиток из природного и искусственного камня неплотной структуры и других строительных элементов внутри помещений.

«Защита облицовки № 1» используется для защиты неглазурованных керамических поверхностей со швами любого типа и плиток из натурального и искусственного камня неплотной структуры и других строительных элементов внутри помещений, от ржавчины, выцветания, грязи, воды. Благодаря своей хорошей проникающей способности, образует на обработанной поверхности надёжный защитный слой, который после полного высыхания не смывается водой и выдерживает действие разных моющих средств.

«Защита облицовки № 1» выпускается в герметичной емкости по 0,5 и 1 л. Это средство на отечественный строительный рынок представила компания Artisan

Напомним, что ранее, Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua рассказывала о том, что ассортимент лакокрасочной продукции пополнился новым дисперсионным грунтом

 

Прочитано 989 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: