ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 06 листопада 2017 10:20

Выпустили новое защитно-декоративное покрытие для древесины

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfoDom.com.ua, среди ассортимента лакокрасочных покрытий на отечественном рынке – пополнение: защитно-декоративное покрытие для древесины «Supra» 

Новое покрытие предназначено для защиты и декорации деревянных поверхностей внутри помещений. Оно имитирует поверхность под ценные породы древесины (дуб, сосна, лиственница, орех, маслина, палисандр, тиковое, красное дерево и т.д.). 

В состав «Supra» входят раствор алкидной смолы в органических растворителях с добавлением пигментных паст, а также, модифицирующих, фунгицидных и др. целевых добавок. Именно, такой сбалансированный состав ингридиентов обеспечивает длительную защиту дерева от внешних воздействий.

Растворитель для «Supra» - традиционый: уайт-спири, а время высыхания: не более 24 часов, при температуре (20±2)°С, при расходе 70-100 г/кв.м в один слой. 

Защитно-декоративное покрытие для дерева «Supra» разработал и представил на украинском строительном рынке Коростеньский завод «Янтарь»

Напомним, что ранее, мы сообщали о появлении новой грунтовки для металлических поверхностей

 

Прочитано 735 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: