ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 16 серпня 2018 09:20

На рынке представлены армированные газобетонные изделия

По сведениям журналистов Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на строительном рынке совсем недавно появилась новинка от отечественной компании Aeroc – армированные изделия из газобетона. 

К их числу относятся:

Брусковые перемычки

Перемычки Aeroc представляют собой прямоугольную балку из ячеистого бетона автоклавного твердения плотностью 500 кг/м3 и классом по прочности на сжатие С2,5 с гладкой поверхностью. Прочность перемычки обеспечивает объемный арматурный каркас, сваренный из стальной арматуры со специальным антикоррозийным покрытием. Армированные перемычки AEROC являются легким и теплым заменителем железобетонных перемычек для перекрытия дверных и оконных проемов в стенах из газобетонных блоков в малоэтажном и высотном строительстве.

Плиты перекрытия

Плиты перекрытия Aeroc представляют собой армированные изделия в форме параллелепипеда с пазами из ячеистого бетона плотностью D500 и прочностью С2,5, которые применяются при возведении перекрытий и покрытий в качестве несущего, теплоизолирующего и огнестойкого элемента. 

Плиты покрытия

Плиты покрытия Aeroc представляют собой армированные изделия в форме параллелепипеда с пазами из ячеистого бетона плотностью D500 и прочностью С2,5, которые применяются при возведении покрытий, в качестве несущего, теплоизолирующего и огнестойкого элемента. 

Можно добавить следующее.

Армированные брусковые перемычки воспринимают нагрузки от вышерасположенных плит перекрытий и стен и не требуют дополнительного утепления.

Плиты перекрытий и покрытий позволяют получать теплые межэтажные перекрытия и обеспечивают надежную тепловую защиту эксплуатируемых мансард и чердачных помещений. Арматурный коррозионностойкий металлический каркас изделий обеспечивает надежность и долговечность их работы в конструкции зданий.

Безусловно, меньший вес плит и перемычек Aeroc снижает нагрузки на стены и фундамент, что дает дополнительный экономический эффект при строительстве дома. 

Компания-производит ель утверждает, что точные геометрические размеры позволяют вести монтаж армоизделий на тонкошовный клеевой состав, что устраняет появление «мостиков холода». 

Напомним, что ранее, ProfiDom.com.ua рассказывал о том, как на выставке InterBuildExpo 2018 представили высокоэффективную фасадную теплоизоляцию

 

Прочитано 1368 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: