ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 січня 2019 09:20

На рынке ЛКМ появился новый акриловый лак для мебели

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, на отечественном рынке лакокрасочных материалов представлена новинка: акриловый лак для мебели от компании «Эскаро»

Компания «Eskaro Ukraine», которая входит в международную группу Eskaro Group AB, объявила о расширении своего ассортимента: на рынок вышел новый акриловый лак для мебели AURA Triumf 10/90.

По сообщениям компании, AURA Triumf 10 и Aura Triumf 90 - водоразбавимый акриловый шелково-матовый (10)/глянцевый (90) лак.

Его назначение позиционируется, как «для новой и ранее окрашенной деревянной мебели: стулья, столы, этажерки, шкафы, полки. Для потолков и стен, отделанных древесиной, и других элементов: дверей, оконных рам, плинтусов и т.д. Для мореных и окрашенных поверхностей; для минеральных поверхностей (бетонных, кирпичных, оштукатуренных, каменных и т.д.) при интерьерных работах. Для творчества и дизайнерских решений «hand-made».

По информации Profiom.com.ua, лаки AURA Triumf 10 и Aura Triumf 90 образуют прозрачную, эластичную и прочную пленку, которая хорошо защищает поверхность от влаги и бытовых загрязнений.

Упомянутые лаки обладают стойкостью к мокрому истиранию по 1-му классу, согласно ДСТУ EN 13300:2012 и не растрескиваются и не желтеют.

Напомним, что ранее ProfiDom.com.ua сообщил о появлении в Украине другой новинки: декоративно-защитного средства для древесины

Прочитано 1673 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: